ТЕБЕ, ВЫПУСКНИК!

Филиал МБОУ

"Берёзовская средняя общеобразовательная школа  №2"

Сосновская основная общеобразовательная школа

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Директор: Кладницкая Ирина Михайловна

Заведующая филиалом: Маракулина Галина Александровна

т.8 34 251 335 49

617585 Пермский край, Березовский район, с.Сосновка ул.Центральная 34

Электронный адрес: sоsnovka.direktor@rambler.ru

Тебе, выпускник!

Нормативные документы:

Приказ № 26-01-06-1418 от 29.12.2022  Об определении минимального количества баллов для выставления оценки "зачёт" за выполнение заданий итогового собеседования по русскому языку на территории Пермского крач 2022-2023 учебном году.

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.

Приказ № 991/1145 от 16.11.2022 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведениягосударственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований и использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году.

Приказ № 990/1144 от 16.11.2022 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований и использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году.

Приказ № 26-01-06-189 от 02.03.2023 г. Об утверждении шкалы перерасчёта первичного балла за выполнение экзаменационной работы при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в отметку по пятибалльной шкале на территории Пермского края в 2023 году.

Приказ №26-01-06-392 от 02.05.2023 г. Об утвепждении Положения деятельности конфликтной комиссии Пермского края, создаваемой для рассмотрения апелляции участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Приказ № 26-01-06-321 от 14.04.2023 Об утверждении инструкции по организации обеспечения информационной безопасности при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2023 году.

Заяление на участие в ОГЭ/ГВЭ

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Информационные материалы:

Апелляция.

Форма на согласие родителя/законного предятавителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Ссылка на сайт Министерства образования и науки Пермского края по организации ОГЭ в 9 классе.

Информация по ГИА-9  (http://minobr.permkrai.ru/activity/gia9/)

Министерство образования и науки Пермского края информирует о размещении на официальном сайте Министерства в разделе "ЕГЭ 2023" видеоконсультаций для педагогов и обучающихся по подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ), основному государственному экзамену (ОГЭ) и государственному выпускному экзамену (ГВЭ)Видеоконсультации поготовлены автономным учреждением дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Пермского края" с участием ведущих экспертов по предметам ЕГЭ, ОГЭ. Видеоконсультации доступны по ссылке: http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»