ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Филиал МБОУ

"Берёзовская средняя общеобразовательная школа  №2"

Сосновская основная общеобразовательная школа

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Директор: Кладницкая Ирина Михайловна

Заведующая филиалом: Маракулина Галина Александровна

т.8 34 251 335 49

617585 Пермский край, Березовский район, с.Сосновка ул.Центральная 34

Электронный адрес: sоsnovka.direktor@rambler.ru

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

О питании в школе

Приказоб организации питания обучающихся начальных классов

Приказ об организации питания обучающихся основной школы

Приказ об организации питания обучающихся ОВЗ

Приказ №3-ОД от 11.01.2021 "О контроле качества питания".

Положение о питании обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Березовская средняя общеобразовательная школа №2"

Приказ №131/1-ОД "Об организации питания учащихся начальной школы".

Приказ №131/3 "Об организации питания учащихся ОВЗ основного общего образования".

Приказ 131/2 -ОД "Об организации питания учащихся основной школы".

График питания.

Утверждённое 10-дневное меню: дети 7-11 и 12-18 лет. 1 сентября 2022 год.

Утверждённое 10- дневное меню: дети 3-7 лет. 1 сентября 2022 год.

Приказ №106 -ОД о контроле качества питания.

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в филиале МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ.

Календарь питания филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ на 2023 год

Сведения об организаторе питания и меню.

Организация общественного питания ИП Ермаков М.М. Договор№ Д-20  от 23.05.2022 по оказанию услуг по организации горячего питания для нужд МБОУ "Березовская СОШ №2"

Приказ № 1/1 - ОД от 09.01.2023 год. Об организации питания учащихся начальных классов.

Приказ №1/2 - ОД от 09.01.2023 год. Об организации питания учащихся основной школы.

Приказ №1/3 - ОД от 09.01.2023 год. Об организации питания учащихся с ОВЗ.

Приказ об организации питания учащихся начальных классов от 30.08.2023 год

Приказ об организации питания учащихся основной школы от 30.08.2023 год

Приказ об организации питания учащихся с ОВЗ от 30.08.2023 год

Приказ о контроле за качеством питания от 30.08.2023 год

Типовое примерное меню приготавливаемых блюд в школьной столовой филиала МБОУ"Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ

Акты проверки

Акт от 16 марта о проверке общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ.

Акт проведения проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 24 мая 2021 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столоврй фМБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 15.10.2021 г.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 20 января 2023 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 14 февраля 2023 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 20 марта 2023 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 20 апреля 2023 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 20 ма 2023 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ"БЕрезовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 19 октября 2023 года

Акт проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 20 февраля 2024 года

Акт проведения проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 19 марта 2024 года.

Акт проведения проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой ФМБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 16 апреля 2024 года.

Ссылка на ежедневное меню

Акт проведения проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой ФМБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 16 декабря 2021 года.

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организациейи качеством питания в школьной столовой ФМБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 1 марта 2022 года.

Акт проведения проверки общественной комиссией по котролю за организацией питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 08 сентября 2022 года.

Акт проведения проверки общественной комиссией по контролю за организацией питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 13 октября 2022 года

Акт о проведении проверки общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой филиала МБОУ "Березовская СОШ №2" Сосновская ООШ от 20.09.2023 год

"Горячая линия"

"Горячая линия" по организации горячего питания для младших классов Министерства образования и науки Пермского края.

Постер по опросу о качестве питания.

НАРОДНЫЙ ФРОНТ . Горячая линия по качеству питания

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»